Майдан-проект ФСБ, города бомбит Русская авиация, танки сотнями прут из России к террористам...+вн.

В России расплодились фашисты и напали на Украину. А где же тогда хохлы, ваше -"Вставай страна огромная..."? Где, "Родина Мать зовет"? Или только можете тявкать из-за угла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835772)
Сразу после выборов шутили, что к осени Порошенко признают агентом Путина.
Похоже дошутились и это попахивает реальностью. Хохлы просто запутались,
кто есть кто и что происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
меньше пить надо
Просветленный (737981)
Не стоит у них.
Не понимаю... Ведь хохлы такие умные и хитрые, а допустили всё это...Раз за разом позволяют себя обмануть.