У меня не зашли аудиокниги!(

У вас как с этим?
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (653535)
Как у Вас.

Текст воспринимаю только глазом.

Человек, который читает для меня текст, не слышит тех интонаций, которые слышу в тексте я.
У меня с этими людьми разное восприятие литературы и разное знание литературы.

Пока работают наши глаза, надо читать самому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Тоже плохо)
Верховный Наставник (177515)
нет, не принимаю такое... мне нужно вчитываться, останавливаться где-то, что-то перечитывать
Хранитель Истины (305464)
Радио Книга зашло.
Верховный Наставник (158935)
Тоже никак...я визуализатор...мне надо видеть что я читаю...))
Верховный Наставник (138964)
Отлично зашли ... ты знаешь , что я поняла ?! что очень много зависит зайдут они или нет от чтецов , обожаю как читает Сергей Чонишвили
Мудрец (19463)
мне тоже, но есть книги которые неинтересно читать, а нужно иметь представление, вот их и слушаю
Верховный Наставник (169655)
Это хорошо тем у кого плохое зрение
Тоже не мое...
Если уж фон нужен под дела домашние, то я под готовку фильмы любимые включаю, наизусть которые знаю.
А уборка под настолько же любимую музыку.
А книги только настоящие признаю, бумажные...
У меня их много, все читаны-перечитаны и еще будут.
Но не походя.
А мне нравится под них спать,классно высыпаюсь
Наставник (29310)
Отлично, вяжу и слушаю....иногда книгу, вряд-ли бы читала, а тут вложили в уши..есть понятие))))
Верховный Наставник (100600)
Я иногда слушаю в особые периоды, когда приходится регулярно заниматься монотонной физической работой. Например, вязать, шить. Штукатурить...) Чтобы скрасить это время. Но больше люблю читать. И то, что прослушала, потом перечитываю) Хотя считала всю жизнь себя аудиалом.
Просветленный (742905)
Тоже- не могу слушать эти роботоидные заикающиеся голоса с неправильно расставленными акцентами и интонациями.
Хранитель Истины (383131)
Я только по бумажным)))
Все варианты перепробовала-не пошло.......
Хранитель Истины (427075)
Так то на них и время тратить не хочется,пробовала в машине ставить,но каждый раз,как машину останавливаю-книга на флешке начинается сначала-тоже не пошло
Наставник (38272)
Куда не зашли?...
Слушай, ну тоже тяжело.Я визуал...с аудированием трудно( ,отвлекаюсь и теряю нить повествования
Верховный Наставник (111345)
Пишу сама и читаю других)
Слушать? Нет..
Верховный Наставник (116659)
А, ой, сначала подумала про электронные книги - с этими не в ладах.
А аудиокниги - это я люблю. На слух хорошо воспринимаю. Только если их не фоном к домашней работе ставить, конечно, а то половину не слышишь, это, конечно, никуда не годится. Когда сидишь что то делаешь - тогда замечательно!