Доброе утро! Как вы относитесь к ситуации с Шендеровичем?

Я * и * - по выражению местных "патриотов", поэтому на моё мнение можете не обращать внимания.

Но я считаю, что:

1. Любые высказывания россиянина - пусть даже "бывшего" - относительно того, что в стране, на которую напала его родина, что там якобы есть нацисты, являются аморальными, поскольку высказаны как раз тогда, когда его соотечественники совершают преступления, которые нацистам и не снились, причём эти преступления как раз и оправдываются тем, что якобы в стране, на которую твоя родина напала, "есть нацисты"
2. Человек, который уехал из страны, ведущей неправомерную и несправедливую войну, на словах её осуждающий, но уплачивающий штраф, который мог бы не платить (и никто ему за это ничего бы не сделал), вряд ли не понимает, что его деньги пойдут на то, чтобы поддержать военные действия, которые он якобы не поддерживает
3. Человек, который на словах "за Украину". но при этом не скрывающий, что желает в первую очередь свободы для своей родины (ведущей в это время войну против другой страны), и утверждающий, что "а уж Украина - ну как получится", то есть допускающий её поражение в войне, по меньшей мере является лицемером

Считаете ли вы нацистами тех, кто облил Шендеровича кетчупом - как символ того, что он точно так же является ответственным за происходящее сейчас и тоже по уши в крови погибших украинцев?

P.S. Столько грязи в адрес украинцев, сколько понаписали "противники путина", поддерживающие Шендеровича, я не видел уже давно. При этом на словах они все "за Украину"
Вопрос адресован тем, кто "проснулся" - в переносном смысле. Отсюда и пожелание доброго утра.
Дополнен 11 месяцев назад
Когда выяснилось, что кетчупом Шендеровича облили не украинцы, а политэмигрант из россии, сторонники Шендеровича сначала извинились перед украинцами. Но услышав их претензии в адрес известного либерала, снова стали поливать украинцев грязью.

На мой взгляд, это очень много говорит о так называемых "хороших русских"
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7162)
В сегодняшней ситуации агрессию со стороны украинцев я могу понять, но почему стали так ненавидеть россияне украинцев меня шокирует. Потому что не сдались? не отдали? почему? и в чем украинцы нацисты тоже понять не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462064)
Витя получил кетчупом в свою наглую харю, ка клы по достоинству оценили его хитрожопую позицию... ) Тут ни добавить, ни убавить...
Верховный Наставник (106045)

П
Р
О
В
О
К
А
Ц
И
Я

Верховный Наставник (150825)
Прямо вот накуй иди.
Верховный Наставник (131221)
украинцев нужно понять...всякое мудло, что пытается рассуждать по поводу и без повода, имеет шанс быть посланным на х у й
Верховный Наставник (233691)
Да так же как и с Кульманом и Ватманом.
Наставник (91969)
Всё это информационный мусор.
*
А почему доброе утро, ты пишешь из западного полушария? Объяснение "в переносном смысле" не канает, прокололась, вражина.
Хранитель Истины (349442)
Гомосека, вот для кого ты тут этот бред пишешь? здесь же не заср.анный ра.гульНет и тупое чубатое стадо, в нём обитающее
впрочем, если не вникать в нелепую ху.ету, которую ты тут понаписал, то понятно, что вот и Виктуар-Матрасеншпиллер на своем облитом кетчупом тельце убедился, что скачущие сельхоз-арийцы ненавидят не какого-то Путина и его "ват.ников", а Россию и россиян, причем пох каких - просто всех
впрочем, это далеко не ново, наша слабоумная ливерня, пытающаяся лизать жо.пы чубатым тварям и поддерживающая их материально, получает от тех обычную "благодарность", и это замечательно: