Времена сейчас такие что ....

сегодня этой картиной можно удивить разве только потому что на ней изображена девушка а не гей!?.....

Экспертам не всегда сразу удается рассмотреть шедевр, особенно, когда он не вписывается в принятые в искусстве рамки.

Так получилось с картиной Анри Жерве, которую запретили выставлять в художественном салоне. Что послужило причиной громкого скандала, рассказываем в нашей статье.
https://dzen.ru/a/ZFjSERZ7qlOoC5yy
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181100)
Красота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я каждый день так валяюсь, кого удивить это может))
Верховный Наставник (230492)
Срамота писька побритая !