насколько стало больным общество,если тут все вопросы,только в контексте Украины воспринимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27518)
да -последствие наводнений в Алтае Бурятии и даже авария-катастрофа в московском метрополитене на заднем плане
Главное - УКРАИНА!! Братья -славяне
а вы уж -дорогие россияне -погодите -не до вас сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего подобного... Я ничего в контексте Украины не воспринимаю, а особо рьяным украинцам и русофилам, бывает, и пинка даю...
Верховный Наставник (203343)
общество не больное..нормальная реакция на идиотизм творящийся в соседней стране..
При последнем издыхании.Органические изменения,приводящие к летальному исходу:)Реанимировать не рекомендуецо,ибо глупость не лечицо:)))Это врождённое,увы:)
Просветленный (509683)
Хочу в СССР там все было хорошо
Гроссмейстер (5785)
неделю назад был свидетелем телефонного разговора
позвонил брат матери с отдыха ...и у него вырвала трубку его младшая дочь и первое что она решила сказать своей горячо любимой бабушке это: -" баба баба тут украины нет!!!"
Наставник (26308)
Психологическое давление со стороны СМИ.
Гроссмейстер (6816)
Нарочно посмотрел все вопросы на этой странице. Вопрос с упоминанием Украины - только один. Я как раз в нём отвечаю. Ответы соответствуют вопросам, никакого контекста про Украину. Но только свидомые не хотят видеть очевидного, считая что всё крутится вокруг них. И именно они связывают события в России с Украиной - чуть ли не каждый из них посчитал своим долгом по поводу трагедии в метро сказать "ну вот, сейчас опять обвинят во всём Украину". На каком основании, когда это Россия обвиняла Украину в своих проблемах? Но логика тут не причём, у вас в вопросе ложное мнение, с которым они в силу мнительности и самомнения автоматом согласились и отвечают как будто указанное - факт.
Наше общество больно - давно и очень тяжело. Оно расколото и нетерпимо, оно полно резких социальных контрастов. История с Украиной, жёсткая пропагандистская истерия, поднятая телевидением вокруг событий в соседней стране, ещё больше усугубила эти, имеющиеся уже проблемы. :(
Хранитель Истины (253051)
Это похоже на анекдот про студента, который на экзамене по биологии, какой бы билет не вытягивал, всё пытался рассказать про рыбу и блох. :))