Знаете, чего я боюсь ..?Ну там вопрос - размышление внутри)

Страшно не смерти...и не боли...
страшно уйти не ощутив снова хотя бы раз того чувства пронзительной ясности, радости и уверенности....
еще хотя бы раз!!!!
А не этот замыленный взгляд...бесконечное равнодушие и холод ко всему...ковыряние в мыслях...почему так..??
Неужели ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ???
я просто боюсь ...что я уйду...так ...вот так...в тупом безразличии ко всему....
я хочу свободного дыхания ...полной грудью с Верой...реальной Верой...а не жалкого ее подобия...

А ВЫ чего боитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
мысль материальна..
не надо думать,тем более писать,
о том, чего боишься..
может и случиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7622)
Наша жизнь - это одна большая сплошная НЕУДАЧА! И я боюсь лишь того.. что она бесцельно тянется...
Мудрец (12820)
А я не знаю уже....чего боюсь, чего не боюсь... )
Перемешалось всё, надо подарить себе...перезагрузку.)
От пронзительной ясности я б тоже не отказалась, особенно сейчас.)
Верховный Наставник (234145)
Логика как услужливая *тка подсовывает сравнения с похожими состояниями, движется по сценариям, противоречащим здравому смыслу элементарного выживания. В один момент перестал бояться и жизнь поменяла знак, затащил в жизнь не то что вижу а то чего хочу.
И самое главное (для себя понял) - не надо просчитывать многоходовки, пропускается самое главное.
Жизнь она клёвая, Галь! )
"-"
Наставник (63716)
говорят в итоге , перед самой ей , всем показывают "есть ли жизнь на марсе" ) , и как говорил отец - мы где то на застолье )
Наставник (47883)
А я уже не боюсь. Однажды начинаешь видеть страхи, как приобретенные программы. Отрепетированные роли. Привычные настолько, что играть их начинаешь по знакомому сигналу. Как пресловутые несчастные собаки академика Павлова. Позвонил звоночек - потекли слюни. И как-то уже не хочется эти роли играть.
Просветленный (509683)
Истину глаголешь - это называется счвстье