Сказкам верите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5729)
Только ОДНОЙ...))

А если отвечать не мракобеся - верю, потому что в сказках скрыто многое.
Правда уже верю без наивности. Детскую веру в сказки я конечно сохраняю в душе,
но эльфов уже не разыскиваю в близлежащей рощице как в детстве...))
Верю в то что между строк...

А еще верю почему-то Кэрроллу... верю в Страну Чудес... потому что хочу в нее верить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
я их периодически слушаю...
Наставник (60324)
верю.. умеют рассказывать..
Нет,но сказки развлекают))В это верю.
Верховный Наставник (234120)
Верю ) они сбываются, если верить )
Гроссмейстер (7622)
К моему великому сожалению НЕТ..
Наставник (30214)
Да я сам сказочное создание!)))
Верховный Наставник (242315)
Я их делаю. :)
Просветленный (509683)
Зачем?
Наставник (85904)
Сказка лож да в ней намёк.)
Верховный Наставник (140075)
Конечно верю. Я и в инопланетян верю. И в Деда Мороза. И даже в красивых лесбиянок =)