Чего бы Вас сейчас порадовало ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22599)
Заключение хирурга, что в стационаре не нуждаюсь. Но ответ будет только завтра... Сегодня я как-бы с переломом бедренной кости без всего твердой походкой прошел около 150 метров. Я думаю у меня 3 перелома. Завтра все покакажет рентген....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кружка холодного кваса с мятой)
Просветленный (509683)
Стакан горячего чая с лимоном
Наставник (26308)
Если бы сказали, что до понедельника отдыхаем по каким-нибудь причинам.