А вам накопления свои, в виде баллов не жалко кидать,там...в прошлом?)))

Оценки ставить пока не могу,превысила лимит на радостях)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165741)
Ленка ,Леночка Ленок!!! да хрен с ними ! лишь бы народ был вокруг родной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как-то интереснее снова всё начать с ученика:)
Верховный Наставник (105284)
ну они же где-то там остались все таки)
Наставник (85638)
Неа..хрен с ним, с плащом!:))
Наставник (87846)
А баллы дело наживное...
Мне не жаль.Я уже всё начинала когда то с большого НОЛЯ!::))
Конеш жалко. Я так мечтала обменять их на пиастры.
Наставник (76786)
Я буду заходить.
А баллы-что?-ветер.
Кому они нужны-то)))
Продам хозяйство, корову и начну с нуля)))
Верховный Наставник (142162)
так шо, теперь моя Просветлённость канула в Лету??????
неа.... у меня нынешний-второй аккаунт там- я почти дошла до ИИ- и начала сначала-не хотела быть искуственной))))
А я уже ''знаток''
Не жалко.
Даже весело!)
Просветленный (644130)
фиииии. куйня какая.главное:бригада!!! мы- бандааааааа!!!
Специалист (527)
мне очень жалко((((
Хранитель Истины (422594)
Че баллы....Искусственный интеллект!....Годы жизни псу под хвост!....))))))
Мне даже звёздочки не жалко, что уж говорить о нищенских неполных пятнадцати тысячах баллов :))) Пусть покоятся с миром :) Хотя, я с ними пока не прощаюсь.