Покажи сиськи немцам! Помоги Украине! Ракушка, ты где?

Ракушка, торопись, пока солдаты еще есть!
А Хрюн мечтает о парне!
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не дразни её, она их только-только в лифчик скатала. Одно неверное движение и они раскатаются и будут шлепать ее по пузу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В РФ дед на 9 мая приударил за «пионеркой», которая оказалась переодетым парнем
Наставник (39355)
Да, чтоб немчура вся сразу сдохла от ужаса
Гроссмейстер (5647)
Ну нельзя так
Слишком нехорошо
Хранитель Истины (342865)
может, он мечтает не о парне, а наоборот - чтобы за ним какой-нить дед приударил
в общем, фиг этих чубатых питаров разберешь с их "ценностями"
ой блииин... ну вот в этом вся украина и украинцы)