Представляете. Вы купили на пенсии уютный домик на побережье. А на самом деле так+

Что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
а что сделаешь ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Съйобывать
Помощь оценивается в 1,2 миллиарда долларов.

В пакет включены дополнительные системы противовоздушной обороны и боеприпасы; оборудование для интеграции западных пусковых установок ПВО, ракет и радаров с системами ПВО Украины; боеприпасы для систем ПВО; 155-миллиметровые артиллерийские снаряды; коммерческие услуги спутниковых снимков и обучение военнослужащих.

Все переданная помощь будет передана не со складов американской армии, а закуплена у промышленности и партнеров. США также заявили о поддержке «самых неотложных потребностей Украины» и приверженности наращиванию потенциала Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает "Рамблер"
Deo
Мудрец (15461)
Как там усатый? Я не хочу чтобы он слишком быстро умер в своей кровати
Верховный Наставник (232978)
На самом деле, это компьютерная графика, а не взрыв настоящего вулкана, Коля.
Хранитель Истины (343960)
Художники ёпрст
Верховный Наставник (106181)
а коррупционеры этот домик не оформили
Верховный Наставник (230728)
* уезжаю.