Когда в Испании признают, стуканёшь на марфу испанским властям за оправдание терроризма?))+

🔻Парламент Франции проголосовал за признание ЧВК "Вагнер" террористической организацией

Резолюция, в которой правительство Франции призывают "использовать дипломатические каналы для признания бойцов Евгения Пригожина террористической организацией" на уровне ЕС, была единогласно принята депутатами, передает DW. .

ЧВК "Вагнер" подозревают в пытках и убийствах военнопленных и мирных жителей в Украине, Сирии и ряде африканских стран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79511)
Тебе б -даже "с ноги" стуканул..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ведь такие как марфа очень опасны за границей.