А сколько раз прилично выходить замуж,чтобы тебя не перестали считать приличной женщиной?..)

Мне вот щас написала знакомая,что мои ТРИ-перебор...Надо один раз.И неважно какой муж.Или терпи,или разводись и живи одна до домовины...
Я в шоке...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9372)
Сколько угодно, главное, чтобы не за двоих одновременно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Всё прилично, брак всё таки, но не практично: http://youtu.be/0xBwlztxCQA
Хранитель Истины (419450)
Ага....У меня и трое детей все от одного....))))))))))))))))
Верховный Наставник (103249)
завидно))чО еще не то от зависти скажешь))

Советник (2886)
жизнь свою надо устраивать до тех пор, пока она не станет устраивать вас... 5 раз вполне прилично.. ну или семь:))).. а ваша знакомая пусть терпит...