По месту где содержались украинские военнопленные ВСУ ударили Хаймерсом..количество погибших неизве

стно...(Пригожин ЧВК)...Самоуничтожение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (599319)
Ещё наловят.
Да и не первый это случай.

В Еленовке было:
https://ria.ru/20220801/pravda-1806270656.html?ysc...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох... Пригожин записал сообщение, в котором заявил, что по украинским военным, содержащихся в плену у "ЧВК Вагнера", был нанесён удар из HIMARS, и пообещал, что через час-полтора будет выложено видео.

Напомню, что после такого же сообщения от Пушилина 29 июля 2022 года мир узнал о теракте в Еленовке, где террористы из "ДНР" взорвали лагерь украинских военнопленных, в результате чего погибло свыше 50 солдат, в том числе бойцов "Азова", а ещё 130 получили ранения.

Уб.людки решили устроить вторую Еленовку на 9 мая?

https://t.me/ToBeOr_Official/11716
Верховный Наставник (141277)
Естественно..чтобы другим не повадно было сдаваться в плен..
и ясно, что это приказ из Вашингтона..
нужно будет и Зе так же уничтожат