Никак Вас не понять... Остаётся последний проверенный способ - «Скажи мне , кто твой друг - и я уж как-нибудь догоню, кто ты...»))) Так кто здесь Ваш друг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5729)
Друзья или нет... черт их знает - есть те кто не оставляют меня равнодушной)
Их всего трое...)

Сказка в первую очередь!)) Моя чудесная Лучезарная, Свет мой...))

Муза моей мысли... я ценю этого теплого человечка. Очень.
За ее огромное сердце... за совершенно потрясающее и действительно необычное мышление... и с ней я могу себе позволить роскошь быть откровенной и называть вещи своими именами ВСЕГДА.
Она умеет меня удивлять... и научила видеть красоту невидимого...))

Ну и моя Темная радость - тот кто всегда вызывает мою улыбку...))

И что можно сказать?)) Кто я после озвученного?))

Нескучной ночи, Бонни...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петрович кто ж ещё то?))))аххаха
Я тут сама по себе)))В вирте нет друзей
я не хочу, чтобы меня догоняли;))))
мопед, комп, холодильник)))))
Хранитель Истины (390777)
Игде я ? Хто здеся ?
Друзей не сдаю! ))))
Наставник (37782)
Альфофна - только это даже не совсем друг, я на неё молюсь...