Вы можете представить себе сигаретные фильтры с семенами деревьев? фото +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52382)
это уже не сигареты:))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Нереально. Они от дыма и температуры просто зачахнут в зародыше.))
сгорят к сожалению.
Наставник (50482)
если получится,то деревья нас выживут из городов))
Наставник (70645)
Хорошая идея)
Ага ...в урну не кинул загубил растение...кинул на землю штраф плати..
Верховный Наставник (144270)
Если только каких то генно-модифицированных... А нормальные семена погибнут еще до прикуривания сигарет.