Чего бы вы сейчас хотеле сьесть? Даже того чего у вас нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126227)
Дайте ченить советского натурального
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чайку пойду выпью..
Верховный Наставник (135341)
Персик. И он у меня есть.))
.
Мудрец (16257)
Печень Порошенко с итальянской фасолью , под бутылочку " Кьянти " ....
арбуз
Мудрец (14558)
ничего
не ем ночью)
Наставник (39665)
Я сейчас йогуртик слямзю . А хотела-бы клубники :-)))
Верховный Наставник (124602)
ман... да! ринку. можно ананас. но пью только фруктовый чай:))
Наставник (70651)
яичницу хочу. Глазунью. Жарить лень.
пы.сы. А вопрос провокационный....пойду хыть печеньку съем...))
Гроссмейстер (9372)
Ничего уже н хочу, с полчаса назад выпила чашку кофе с кусочком голубого сыра (вот такой вот извращенный вкус))))
Наставник (74635)
Коньяка.Но надо на работу.
Наставник (78195)
От именно сейчас - ничего...я наелась в гостях столько вкусняшек и отвела душу селедкой с картошкой)))))
А сейчас пью лёгкий куриный бульончик, ну очень вкусно))))))
Я сегодня тяй жарил...и налопался с огурцами...пока нечего не хочу..
Верховный Наставник (164086)
блинчик теплый с бананчиком. эх(((
Гроссмейстер (7746)
Чего-нибудь кисленького, фруктового и охлаждающего. Лимонное желе, например. Или хотя бы кисель вишнёвый.