Считаю, что на балкон надо повесить Знамя Победы. В назидание местным либерахам и бан дер-наццикам

Ох, ничего себе!!! Спасибо огромнющее за поддержку! Люблю вас всех, адекватных!

Дополнен 3 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
на балкон не пробиться- но прошу обратить внимание и на этот вопрос https://old.qna.center/question/6740667
Вот одно интересно , как делали это фото и фообще когда оно появилось в первый раз....
Предыстория фотографии
В своём вещмешке Халдей хранил три знамени. История их следующая: в один из приездов в Москву, Евгений Ананьевич обедал в столовой «Фотохроники», где на столах были расстелены красные скатерти. Три из них Халдей «позаимствовал» из столовой, а его знакомый портной Израиль Кишицер сшил ему три знамени. Первое он установил на крыше аэродрома «Темпельгоф», второе возле колесницы на Бранденбургских воротах. И в этот же день третье знамя было установлено на крыше рейхстага. Позже фотограф рассказывал о своей работе над фотографией, о том, как поднимался по разбитой лестнице на крышу рейхстага члену Союза журналистов Москвы Науму Арановичу[4].
Как писал журнал «Молодой коммунист» в 1986 году, фотография Евгения Халдея «Знамя Победы над рейхстагом» изначально задумывалась и исполнялась как репортажная и чисто документальная[5]. К примеру, в журнале Советское фото на 20-летие Победы фотография размещена на обложке и подписана как «Водружение Знамени Победы над поверженным рейхстагом. Фото Е. Халдея („Правда“)»[6].
Ретуширование фотографий
Одна из фотографий впоследствии подверглась ретушированию. Для подчёркивания драматизма момента были добавлены грозовые облака. Также были заретушированы вторые часы Абдулхакима Исмаилова, который поддерживал Алексея Ковалёва, водружающего флаг. В редакции посчитали, что это может послужить основанием для обвинения в мародёрстве, и фотограф перед публикацией удалил одни часы при помощи иглы[7].
В 2013 году бизнесмен Роман Троценко передал приобретённый им у дочери Халдея подлинный негатив фотографии в московский «Еврейский музей и центр толерантности»[8][9][10].
Вот тоже интересный факт

Предыстория фотографии
Ретуширование фотографий
Вот тоже интересный факт
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |