и как женщины целый день на салатах из овощей.. вам мясо охота или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Можно салатик и кусок мяса или котлету . Я без мяса не могу . Ну на крайняк и рыба пойдёт :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Когда охота, ем.
Верховный Наставник (127565)
Да хомячат они в тихаря .. Не верь.. ))
Советник (4075)
мясо можно и в салат подмешать - никто и не заметит..
а я вот сладенького хочу..
Слоны и коровы всю жизнь на салатах и овощах..Видал какие вырастают? Что бы быть стройным нужно есть мясо, как хищники.
Хранитель Истины (306753)
Ну я не любительница; так, два раза в неделю по куску колбасы. Но если б так каждый день соблазняли... Такую красоту нельзя мимо пропустить, это точно...