А Вы вот такой совестливый, скромный, воститанный... Неужели никогда не хотелось, схамить или снаглеть чуток? А чё это, другим можно, а Вам нельзя?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
Я в душе такой и есть...-совестливый,скромный,воспитанный...)) но ведь доводят разные ...до наглости и даже хамства.!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо на расселись на-скотина не кормлена-дети не стираны на-давайти опы подняли место потеряли на
тоже можно... но не хочется... но ведь иногда прорывается само собой;)) все мы грешны...