Вчера подруга говорит мне такая "Свет, мне стыдно признаться, но я смотрю Дом 2 "))

кАроче минут на 30 началось пересказывание 118 серии))
Вам за что стыдно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я недаавно две серии подряд поглядела .но только потому ,что после них был фильм с Джоди Фостер.Я зырила без звука .вот там пи..ц клоака..)))
хош кино перескажу?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сижу, думаю....ничё вспомнить не могу
Верховный Наставник (103249)
ни за что))
даже вот щас сказал мне старший ребенок, мать, как протвино что ты пьешь,а я грю)))) а мне пох чО думаете...и пошла снова налила.
вот она где деградация.
Верховный Наставник (190572)
я тут не признаюсь, за что мне стыдно..:)
Хранитель Истины (422091)
Я ведь, Свет, на верхнюю полку залезть не могу.....))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (102968)
Выпороть её!))

А мне вообще не стыдно,бесстыжая я...)))
Наставник (73047)
Скорую помощь сотый раз пересматриваю))) Муж ворчит...кишки его раздражают..
а мне не стыдно ,когда я смотрю Дом 2,я и Дом 1 смотрела -познавательно
Верховный Наставник (176563)
"Давай поженимся" один раз глядел! Просто сидел в банке в очереди,а по телеку ЭТО шло как раз,пришлось смотреть!
Гроссмейстер (8315)
что-то она не тот дом смотрит - там уже 3 тыщи какой-то день)
сразу-то и не вспомнить...ааа, вспомнила! стыдно было в 1 классе, когда все читать умели, а я еще нет)