А вот скажите своих ,которые не бросаете, во время революции , кто были ваши красные или белые?

Царь мученик, или справедливо замочен вместе со всей семьёй? Православия верно мочили Сталинисты , или то, не свои у власти были?...Мой вопрос, на мыслях об своём Иудстве, в котором меня часто обвиняют, так красные или белые Иудами были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122900)
Ты видать тогда был трансиком.Пистец оидиотили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зелёные. Я за Махно и Антонова
Наставник (30412)
Ты снова врешь потому что:
Жестокая Правда сказанная без любви - есть ложь, основой любой правды Должна быть любовь. Любовь к тем людям о которых ты рассказываешь. Одно дело - прожитое, пережитое, пусть даже жестокое и несправедливое, но освященное состраданием, и другое дело - ТВОЙ презрительный взгляд на тот самый народ или на эту страну - Твой всегда взгляд презрительный в данном случае на Россию. Так что ты всё равно лжец и иудушка.