У меня на работе уборщица собирается взять кредит, чтобы изготовить себе зубы 3 млн бел руб

как-то так
А вы на что готовы взять кредит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это ж 10 тыс. российских рублей. У нас в Москве такие мелкие кредиты и не дают. Да и изготовление зубов или протезов много дороже стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Ну зубы-то стоят дорого. Даже дороже продуктов, которые мы этими зубами едим... А я кредитов не беру - принципиально.
Верховный Наставник (172763)
Если детям нужно - возьму. Я уже и взяла для них. но я разумно беру - знаю, что выплатить его легко смогу.
Верховный Наставник (126227)
Могу взять на новую машину...не более...те на совсем новую БМВ Х6
Хранитель Истины (344047)
На зубы как раз должно хватить, это примерно 10 тысяч деревянных руб
У нас за эти деньги два зуба можно сделать)))))))))