Почему глянув на раздачу кур и по ОДНОМУ апельсинчику в руки в Славянске, мне так хотса сказать своему Харьковскому губернатору, чтобы он меньше жрал?!++

Сегодня укро-СМИ сообщали о прямо таки подвиге нашего губернатора-педиатра (таковая специальность балуты), который до «освобождения» Славянска и не помышлял туда что-то передать. Даже детям, даже лекарства. как типа врач.
На кой бес он раздавал по куре в руки лично и красовался перед камерами? На кой чёрт он вынудил людей стоят на жаре, а потом покрикивал на них...
Это такой утончённый патриотический стёб, чтобы в тырнете погыгыкали и в очередной раз обзывали людей,
подвергшихся блокаде, быдлом и скотами?
Может, всё-таки следует сбросить лишний жир, который не позволяет шевелится извилинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ужасно. Шоу для таких, как скрипач, - чтобы было чем потом пиарить хунту((.
А мне, почему-то при виде этого вспомнились слова детей из фильма "Щит и меч": ..."Живём мы хорошо Здоровье наше хорошее...Я не виноват. Мою пайку крысы съели, - вот кровушка и не пошла... Приезжайте к нам ещё..."

Приветствую Вас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно подумать, что Добкин жрал меньше
поэтому он, наверное, вместе с Гепой в Хайфе отъедался
Верховный Наставник (148075)
Извилин у него не появится никогда. А люди выбрали свой путь. живы, но в положении быдла и скотов. Бог им судья. Детей жалко. У них нет будущего в этой стране.
Нужно было всех курей ему насильно скормить....