Если ежедневно в Бахмут украинское командование стягивает по 400-600 человек личного состава, то почему количество солдат ВСУ остаётся таким же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126588)
Так Вагнера сообщают, что примерно столько же трупов укрофашистов насчитывают каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6148)
А кто видел стягивающихся? Прям вот на блюдечке инфа))
Верховный Наставник (157495)
Более того количество личного состава на передовой уменьшается, ибо время жизни ВСУки 4 часа.