/-|
Гроссмейстер (9827)

Народ,вопрос серьезный и про жизнь.Можно у вас тут такое спрашивать,или вас всегда смешить только?

Тут такое дело вообщем. Полгода уже прошло И я тут подумал. Дело в том, что с самого января, я посылал цветы ну и так разные приятные небольшие презенты, подарки, ну и букеты, сладости и т. д.
Вообщем с самого января я отправлял посылал все это одной женщине которой безмерно очаровался. Посылал минимум по три-четыре раза в неделю.
А мы так за это время ни разу и не встретились ,и даже не созвонились,несмотря на мои письма на ее почтовый ящик.
В связи с этим мои финансовый консультант решил. Что будет уместно отправить даме в конце года, в декабре так. Счет за все присланное, ну и вообще плюс издержки потраченного впустую времени, компенсация за потерю выгоды и радостей жизни. Ну он там много чего написал.
Я вот думаю. А уместно ли так будет сделать? Отправить даме счет за все что было с самого начала года?
Ведь после этого как мне сказал мои фин. консультант дама совершенно точно возьмет телефон, и перезвонит мне дабы встретится и обсудить сложившуюся ситуацию.
Ну или же высказать мне то что я подлец и т.д.
Но главное,мы наконец тос можем нормально поговорить.А это даст шанс на разворачивание ситуации в нужное русло.
Как вы думаете мои консультант опять прав? Или мне его все таки нафиг уволить За то что он всегда прав?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хотелось бы претензию посмотреть))
Выставите потом в вопросе?))

Мне определенно нравится ход мыслей вашего финансиста.
Но больше тянет на юриста))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если до сих пор не созвонились, то после счета вообще окажешься в черном списке)) и даже ее почта будет тебе недоступна)
Гроссмейстер (8915)
Глупость какая то,и причем изначально.То ли вы нас дурите.то ли....Делайте выводы...
Наставник (55020)
Спасибо-рассмешил!
Мудрец (18285)
не...ну нормальный ход мыслей...)
Наставник (37941)
куевый у тебя консультант)))))))))
Выставляйте счет, оплачу))))
Она не просила присылать ей все это. Уже после нескольких неудачных попыток нужно было понять, что ничего не выйдет. Вышлете ей счет, пусть она посмеется от души. Только после такого она будет рада, что не ответила взаимностью.
P.S. Не вопрос а анекдот, шутка удалась.