Это настоящий солдат, спаситель. Он никогда не убьет ребёнка и мать

Сержант пограничной службы Матеуш Кондрат, оформлявший в то время въезд в Польшу, немедленно вышел и забрал ребенка у матери. Он уложил ребенка животиком на левую руку и чувствительно ударил несколько раз по спине. Через минуту мальчик пришел в себя
чуть не забыл

Польский пограничник предоставил первую медицинскую помощь малышу из Украины. Впоследствии ребенка госпитализировали. О случившемся сообщили в польской пограничной службе.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348135)
он никогда не убьет ребенка и мать, как это 8 лет делали выбл.ядки-украинцы на Донбассе
з.ы. давай, сказани еще разок, как недавно, что-нибудь про "самисебяобстреляли", урод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32920)
Я тоже мелкотарным помогаю..пусть нагуливают.

Нормальный человек,в чём дело?