Сразу по памяти какие цветы цветут у вас возле вашего подъезда ?

а можете и не по памяти можете глянуть в окно
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305182)
Тюльпаны, рябчики, гиацинты, нарциссы.
Проклюнулись ростки на лаванде.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (505)
Великолепные незабудки и ароматные "бархатцы" (официальное название этих цветов, к сожалению, не помню).
Верховный Наставник (213790)
У подъезда стоянка автомобилей, стоянка велосипедов и зона для контейнеров с мусором, их много, для разного мусора.
А вот за домом, куда выходит балкон и окна, много тюльпанов, нарциссов, а около ручья, который протекает под окнами, очень много одуванчиков цветет.
А недавно еще под деревьями были ландыши.
Хранитель Истины (293177)
..а никакие)..во-первых рано, во-вторых на их полив ведра надо таскать..
..в прошлом году со второго этажа шланг спускали до них..
Мудрец (19022)
Юкка цветет