Кахлы , вы жалеете о том что когда кто то объявил АТО ? вам же нравятся последствия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126751)
Вот и у них начали взрываться кондиционеры, а то всё лапшу кому то хотели навесить типа воюем с Россией))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
Радуюсь их огромным потерям!..меньши свинорылой м р а з и станет на белом свете !!
Наставник (47486)
Фашстская погань, не кричи "гоп", ещё только 1942-й год. Будет и 1945-й.