Ваш регион уже накрыла жара?(я весь мокро-жаркий в будке стою - это Крым:))

Всем привет;)Крым накрыла жара за 30-ть..Говорить и думать не могу,а вот подарить песню - всегда пожалуйста(тем более если она о Крыме))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126227)
У вас хоть море... ветерок...вода... а у нас в Москве асфальт...машины... ужас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
И у нас жара! В Москве дышать нечем. За песню спасибо. Но я Мамонова люблю как артиста больше.
Верховный Наставник (172340)
Жарко очень. На работе в халате невыносимо жарко.
Наставник (55020)
Привет, Ваня!Жара ППЦ!У моря то легче, а как в Центре такое пережить!
у нас в Минске тоже 30, вот сходила, приняла душ..нормально так - свежо

Верховный Наставник (164086)
вроде завтра 30-тку обещают ...эх, погреца бы).
Наставник (27518)
та куда мне до тебя) у меня всего лишь тепло -чуть больше +30))
Наставник (56985)
а че ф будке та? милицианер челя?-))) У нас тожа жара, + 36 седня было и моря рядом нет-(((
.
Мудрец (16257)
Господи , как же приятно для уха звучит , Крым - российский регион !!!!!
Верховный Наставник (187554)
Крым, Крым
у нас завтра 34 обещали
(столица нашей родины)
вам то хоть привычно))
Наставник (74476)
и нас тож
о хоспади
когда это кончится
сижу в воде,высунув нос
скоро улечу в антарктиду!
к белым мишкам.
привет привет!
Наставник (39665)
У нас тоже за 30-ть . Хотим в Крым всё-равно . :-)))
Верховный Наставник (138787)
У нас всего то три дна постояла жара , до тридцатки не добрались , но около того , но я уже хочу к белым медведям , на Северный полюс )))
Верховный Наставник (144826)
к нам блин жару гоните
у нас в вывходные снег был и всего +5
Наставник (94188)
День добрый...
Эх, накрыла, еще как накрыла - вчера было почти 34... Хоть весь день под кондеем сиди...