А Хряк и ракушка бесплатно воюют!+++

учитесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (599821)
Хрюн ещё и деньги переводит...
Это не считая налога на войну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Это давно всем известно, что там у них происходит, а хрюноракушки тоже тут не за бесплатно ядом плююца, вообще каклятская нация это про деньги.
Верховный Наставник (117736)
Кому война, а кому мать родна...
Верховный Наставник (170677)
Сегодня у них еще новость:

Бизнесмен из Львова в разгар войны поставлял "Газпрому" и телеканалу Russia Today элитные машины, сообщили в СБУ.

Он покупал машины в украинских автосалонах и оформлял на подконтрольные коммерческие структуры, чтобы затем транзитом переправлять через ЕС в Беларусь а оттуда - в Россию.

С августа 2022 года по март этого года он переправил российским заказчикам 45 автомобилей на более чем 3 миллиона евро‼

Параллельно он подал в Государственную налоговую службу заявление, чтобы ему компенсировали 6 млн грн НДС♂

СБУ арестовала его имущество на 700 миллионов гривен, в списке - 17 предприятий, более 50 нежилых производственных помещений, 22 квартиры в Киеве и Львове, десятки земельных участков и более 40 элитных авто‼