Сегодня глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер объявил, что в ближайшие 5-ть лет ЕС не будет расширяться и принимать новых членов. Может, пора прекращать скакать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Их там - в Европе - по моему и так уже - недавно принятые "члены" так успели задолбать, что они были бы рады не только кого-то принять, но кое- от кого избавиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в Киеве теперь будут платить за отопление в 3 раза больше
думаю не только в Киеве
пипец
доскакались
Наставник (50194)
это и до скоков было известно
тут же важен сам процесс...
Наставник (32639)
они так греюца)))))))
привычкас.
Видимо Майдан увидит ценности в Сомали
Наставник (31846)
шо ж такое ...одни подставы ...для великих укров
Наставник (55020)
А газа нет, нет, нет, а газа нет!Пускай греются скачками, суки!
Хранитель Истины (462320)
Об этом намекали ещё в декабре, но посольство пиндостана в Киеве решило продолжать бучу: им не важно, что будет с Украиной. Им нужна война России с Украиной.
Наставник (39278)
Единолично он нифига не решает,он только сегодня избрался,а так в ЕС пока ещё со своими не разабрались,пять лет нормалёк,бюджет на 10 приняли,просто загадывать рано.как карта ляжет ,Украина вроде и не собиралась требовать немедленного членства,ещё нужно там датским стандартам соотвествовать,работы не на пять лет.Причём тут скакать...
а чем тебе лучше, если Украина не вступит в ЕС
если в ТС её всё равно уже не возьмут
разве что Путин на белом коне прискачет в Харьков освобождать тебя от бандеровцев