Почему вы не покупаете "струю бобра" для лечения? или мумиё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367052)
это все лохотрон . как собственно и мухоморы ,и прочее в том духе. кстати ,струю бобра добавляют в сосиски и колбасы для усиления вкуса и привыкания . а что такое струя ? это то ,чем бобры метят )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159760)
Мумиё не трогай, оно в натуре лечит. Про бобра не знаю...
Покупаю от производителя пихтовый бальзам замечательная штука.
Лечить нечего
Просветленный (837512)
Ничего подобного в аптеках нет) Это в СССР увлекались какашками диких пчёл)
Верховный Наставник (230671)
Струя бобра афродизиак, а не лечение.
Хранитель Истины (388418)
.... Потому что не стадные мы...