А мне кажется, что мы с Любой Северным Сиянием не матери, а какие-то монстры?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305638)
давай напьемся что ли.... пока дети и внуки не видят))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
У вас уже большие дети и вы забыли,что такое младшие классы в школе...и не надо про внуков-вы их обе балуете
Хранитель Истины (305182)
А может ехидны?!
Так и есть
Я сына своего люблю, как и ты своих и Люба своих, но я за своего всегда вступлюсь и всегда буду дуть ему на коленку, если упадет, и за подорожником побегу вперед него.
Потому что ни одна баба, ни один мужик, никогда не будет любить и жалеть как мать.
Ну если мать нормальная, конечно
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
наверное