Это типа что бы не марадерили насиловали и убивали мирное население?смешно...

Необходимо улучшить работу военной прокуратуры и контрразведки, чтобы более эффективно выявлять в зоне спецоперации тех, кто нарушает законы Российской Федерации. Об этом заявил в беседе с URA.RU глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, приведя в пример опыт времен Великой Отечественной войны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128106)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166652)
А срушки любят поиздеваться над людьми. И потом рассказывать, что это не они, а русские сдклали.

Хранитель Истины (299838)
Это типа что бы марадерили насиловали и убивали мирное население