Интересно, П. Корчагин, закаляя свою сталь, стал писать бы нам на мове: Кто не скачет, тот -*ь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да ладно, я вроде читал Корчагина в книге чуть петлюровцы не расстреляли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стал бы. Он фанатик. Можно быть фанатиком любой идеи. А полное отсутствие культуры этому только способствует. Г-н Корчагин был типичный замухрай деповский, распропагандированное быдло. Жертва социальной и сексуальной депривации. При соответствующей идейной обработке он бы вас порезал на куски без анастезии.
Советник (2656)
Изучили бы хоть немного его биографию.
Ему буквально жрать было нечего - от того и написал эту книгу.
А за книжки Москва платила.
Понятно теперь?