Ну теперь Зеленскому точно не поздоровится, такое не прощается? Зеленский ЖДИ!!!!!! ходи и оглядывайся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33987)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
100%
Сбежал хад!!! И из Хфинляндии сбежал в неизвестном направлении. ЦРУ с ног сбились.
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (150474)
Ты дурак совсем?не нужен нам дохлый зелебобик,он нам нужен живой...свидетельские показания из него будем выбивать...
Хранитель Истины (302113)
На пипиську накакают ему звери лютые)))