Если у близкого вам человека недовольное выражение лица, и он не говорит о причинах. Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4795)
Как бы это ни звучало эгоистично, но я оставляю его в покое, не потому что не переживаю..но мне просто лень искать причины его настроения....и соответственно ему корректировать своё собственное поведение, а ведь частенько приходится делать именно так....
ибо если чего-то не уловишь....то есть вероятность того, что и поведёшь себя не правильно....расстроив еще больше.

Бывает так, что из меня вдохновение так и прёт, тогда я вообще бываю в каком-то ударе и заряжаю энергией всё вокруг ...и человека в том числе, абсолютно не напрягаясь..))но это редко..)
А еще бывает так, что мне моментально передаётся настроение близкого и я становлюсь такая же...причём не зная причин из-за чего он такой...и мне тогда тоже хочется молчать и всё.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52783)
бездействие) привет)