Как лемуры с Мадагаскара смогли добраться туда от горы Арарат после потопа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И где Ной динозавров прятал на своей лодке!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Шо?! Опять страшная история про мытарства лемуров? Не переживайте, все у них закончилось хорошо...
Их потом нарисовали. ) Да многие и многие виды живых существ(многие насекомые также и бактерии, растения вот, кстати и не ходят и не летают )) не смогли бы добраться, если уж по соли(по сути) трындеть... Нихрена эта религиозная бабайка с корытом Ноевским не канает.
и почему их не осталось на Арарате.
а потом говорите, что деда Мазая не существует! врут как собаки
Мудрец (14130)
Так же, как и кенгуру до Австралии и пингвины до Антарктиды.
Гроссмейстер (9226)
Пешком, как еще.
Наставник (31878)
Армянские таксисты всегда к вашим услугам!
Специалист (580)
А в чём тут проблема-то?
Ну и морда у тебя, кабачок!...