Люди внезапно поняли, что Высоцкая не умеет готовить и сильно возмущаются .

А то , что у нас профнепригодный президент - это как-то не смущает .

(С)
@anfaengerr
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213641)
кумир твой..дед Бидон..ну такой пригодный !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)

Хранитель Истины (296635)
..дома каждый сам себе-профи..))
А Высоцкая -сама ест дома!..и кормит Кончаловского)
Насчёт Высоцкой - давно всё понятно. Она больше рекламирует, чем готовит. А если и готовит, то из продуктов, недоступных простым людям. Осталось понять, что же рекламирует упомянутый.