А вот те, которые живут возле моря, завидуют тем, у кого есть возможность каждый день в лесу гулять?

В настоящем лесу! Сосновом или березовом, например. Зимой на лыжах кататься, летом грибы собирать или на велосипедах.

Вот такой безбрежный вид - ну что может быть лучше?

Иди вот, другой парк с дорожками для прогулок

И прямо даже в новых микрорайонах, спланированных так, чтобы сохранить лес внутри себя

У нас весь город такой. Раскинутый в пространстве. Тут внутри города семь озер (или больше), леса оставлены как парки, организованы как парки. Например, парк Гагарина - это же просто в сказку попадаешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаешь,везде хорошо,ГДЕ МЫ ЕСТЬ! Я жила в разных географических точках . И среди сопок Маньчжурии,и в Карелии,и на море..,моих три родных города очень разные по климату - Ленинград Краснодар.Одесса.. Например,я очень скучаю по Монголии.- Среднее Гоби.. Такого бескрайнего горизонта,огромного неба,воздуха,нет нигде.. Вот,на старости лет решили косточки прогреть.. я люблю жару.и теплое море
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Гадюки тоже завидуют! С таким счастьем и не укушен!
в Сочи есть и лес и море и поля с виноградом... знал бы прикуп жил бы в сочи
Хранитель Истины (253817)
особенно завидуют клещи, возле моря разгуляться негде. а в лесу можно грибников дождаться. смех смехом, а сезон открылся, уже притаскивают с прогулок. вот гадость. ещё и антибиотики пось них колоть.
Просветленный (723363)
Наша деревня и основной поселок рядом в 3.5 км

Наставник (36573)
Нет не завидую)я море и так вижу и из парка лесного )благо он рядом и на одной сопке с моим домом ))
Верховный Наставник (141407)
Один из десяти..и ты эта единица))
Народ нынче , хрен от дивана оттянешь..а в лес и подавно..медведей боятся
Эх, романтика По мне лучше лес, чем море.Просто, бродить по лесу...хотя и на море скучать не приходилось бы..
Но у нас степи, тоже кстати неплохо