А вы заждались, потреоты??!;

Атака на нефтехранилище в аннексированном Россией Севастополе – это элемент подготовки Киева к контрнаступлению. Об этом заявила представитель сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк, сообщает УНИАН.

По словам Гуменюк, после пожара на нефтебазе у российских военных появилась высокая степень тревожности, они пытаются эвакуировать свои семьи и по возможности сами покидают аннексированный Крым
"Эта работа и является подготовительной к широкому полномасштабному наступлению, которое все ожидают", – сказала представитель сил обороны.
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178875)
Дело не в их атаках врага: они совершенно естественны на войне, и они так же естественно должны подразумеваться нашим командованием - какая война может быть без контр-атак врага?
Дело в другом: а ГДЕ ЖЕ ЭТА ИХ (хенерал-штукатуров) ХВАЛЁНАЯ ПРОТИВОВОЗДУШНАЯ ОБОРОНА ВСЕХ ОСОБО ВАЖНЫХ ОБЪЕКТОВ?
Тем более - на линии фронта...
ПВО где, вашу мать?!!
Где все эти ваши непреодолимые С-300, 400, 500, 600, 700, 800 и 900?

Где это всё, гремящее, горящее и сверкающее блеском стали на парадах вместе с "Арматой"?
Где, тупорылую мать вашу?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Они уверены что контрнаступ отменён.

И эта их уверенность не может не радовать))
военные массово пишут на отпуск
Верховный Наставник (174437)

Просветленный (594160)
Анализ провести сложно , пупкинские, чтоб обвинить Украину , сами могли шлепнуть . Только спутники могут дать ответ , доступ есть только у сша
Севастополь, в жизни никогда не был украинский