ЧТО НА УЖИН?

Я НЕ ЗАВТРАКАЛ И НЕ ОБЕДАЛ. МЕЧТАЮ О ЕДЕ НА РАБОТЕ
ЕСТЬ ФОТО СЛЮНУ ПУСТИТЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Ещё не дорос аппетит до обеда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Фото нет.
Будет пюре с мясом. Представили? Хорошо....я отодвинусь подальше..
Верховный Наставник (210240)
Домашняя шаурма....
Лавашик смазать соусом, хорошо обжаренная курочка, молодая капусточка, тонкие ломтики огручиков, сладкие помидоры, завернуть, пару минут в гриле...
фотки нет, как и нет уже шаурмы..
Верховный Наставник (242394)
Морковный салат и гречка)
Хранитель Истины (274100)
Спагетти с фаршиком обжаренным и тушеным с приправами и томатами, салат с баклажанами и зеленью и... С крапивой собранной днём скоро салатик будет