Кристально честной я могу быть только в том случае

Когда уважаю человека и он поступил со мной по совести!
Тогда моя совесть не позволит сделать по другому.
А вы как там, чо обычно куда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408194)
Аналогично. Всё по совести, по чести. С другими вообще особо не общаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
ну я так не анализировала,
Вру я обычно ради своего комфорта , даже не ради выгоды, именно комфорт, ну и естественно моя ложь не должна приносить вред )
Верховный Наставник (249772)
я тоже по совести
даже малознакомому.

иногда во вред себе) свои моральные принципы нарушать не могу
Верховный Наставник (138787)
И в этом случае я иногда лучше помолчу , и честность свою засуну куда подальше ... пример . есть у меня Подруга (и именно с большой буквы ) у неё стиль в одежде , ну как бы тут помягче выразиться , очень странный и мною совсем непонятный , от слова вообще , первое время очень хотелось сказать ей правду , пару раз даже пыталась , но поняла , что это ей не очень приятно ... теперь вру по-чёрному
-_-
Верховный Наставник (141015)
у меня критерии честности гибко видоизменяются
А я всегда честна.
И очень не люблю предателей.
Которые меня в десна лобызали и поддерживали во всем, а потом ху йак и ни слова, ни полслова мне.
И с теми, кого при мне ап си рали, прямо родня родней.
Ну ты понимаешь о ком я....