Как вам это?) Кристальная честность

"Кристальная честность – отличительная черта умственно осталого человека При этом важно понимать, что делает он это не из высоких моральных соображений, а лишь потому, что не в состоянии фантазировать."
Это про лёгкую форму УО..
Я не знаю теперь как и спросить) вы честный человек?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (405699)
Да. Я честный человек Привет, Верунь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531410)
Вот я сейчас, прожив полжизни, согласна!
Верховный Наставник (138379)
Неа когда то врушкой была ещё той , хотя , скорее не врушкой а фантазёркой ... теперь я ещё и хитрой стала , не вруфантазирую я теперь а просто молчу конец верёвочки же всё рано найдётся
Просветленный (710820)
Помню оооочень давно, буквально после универа, я пошла на курсы повышения и там были уроки психиатрии, не только психологии.. И вот помню вопрос "вы в автобусе, будете покупать билет, если никто не заметит, что вы едете зайцем"... И помню, что сказали, что человек, который ответит, да, либо пистун, либо дурак такого на работу брать не стоит))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
Ребенку можно всё говорить, — всё;

всегда говорить правду невозможно, я лучше промолчу
-_-
Верховный Наставник (140713)
вы таки ожидаете честный ответ ?
Честная
Верховный Наставник (175462)
Вот кто то ляпнул что то в интернете, опять же нап.изд.. нафантазировал, и все радостно поверили))
Я честная. И терпеть не могу лжецов, и пистоболов, ну в смысле фантазеров)
Верховный Наставник (165085)
У меня не очень развита фантазия)
Но у меня очень развит здравый смысл)
А он подсказывает, что кристальная честность непрактична)
Наставник (49877)

хоспаде
чего только не придумают
привет, Веруня))
Верховный Наставник (161130)
Фантазёр -от лжеца отличается -своим БЕСКОРЫСТИЕМ!
а если в выдумках -замешена личная выгода
(всё равно -в чём)
ЭТО
подляночка УЖО!

В человечке -червоточина...(как в яблоке )
не хоцца -такого - в Друзья!
дА и на работе , как то...
Я почитать