)))))) прастите за вопрос.....но.. зачем болеть за какой-то футбольный клуб, мэйд ин Раша, если наши в футбол играть не умеют?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Дык в клубах - наших тормозов, хоть импортными футболистами разбавляют!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умеют, только уже всё продано
Гроссмейстер (8978)
Полагаю, из чувства поЦриатизЪма.
Выходит и детей бездарей лентяев..не стоит воспитывать..а зачем их учить если он максимум работягой по жизни будет..
а за кого болеть если я РУССКИЙ???
как там говорится сначала болеем за наших, а потом? А потом за сб.Германии
Наставник (91655)
Дело в интриге,атмосфере (если ходить смотреть футбол в живую),опять же тема для разговоров.Главное чтоб без особого фанатизма.Да и попутно болеть скажем за какой нибудь клуб мейд ин Жапан никто не запрещает.