Интеерссно, а как среди десятков, сотни, тысячи и даже миллиона людей люди находят своих единственных?

оказался ты в толпе и глаза разбегаются
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380620)
Мне кажется они сами находятся. Я правда не с первого взгляда поняла что это мой. Но довольно быстро это поняла. Наверное просто всему свое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533795)
Нужно открыть сердце. И поискать везде.
Найдётся))
Верховный Наставник (177679)
Судьба и за печкой найдет, знаешь такую поговорку
Верховный Наставник (132574)
оно все само получается.

и еще очень большой вопрос, что лучше-если найдешь, или если не найдешь.

это тот случай, когда не надо куда-то гнать и как-то пытаться переделать под себя ситуацию.

тут-похоже что Его Величество Случай только ВСЕ решит-и вопрос, в какую сторону...

Не загоняйся.
Нервы целее будут и крыша на месте крепче будет стоять...