Назрел вопрос- а чем заряжаешься ты?))

Кто-то на рыбалку на выходные, кто-то в театр или кино.
А мне надо море или горы)) Если все вместе, то вообще прекрасно))

Фото свежеапрельское))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Сегодня отлично подзарядилась здесь:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122599)
Красота)))
Дорогими мне людьми рядом
Верховный Наставник (242121)
Пока ничего не заряжает. Наверное проблемы с батареей))) не заряжается)
Верховный Наставник (132637)
2 пачки сигарет, 50-100 грамм зелья "не для всех" на основе черного чая и Ночь за рулем в одиночестве под орущий Религиозный блатняк или рэпачок "мат-решетка" на русском или английском языках

в общем-то до ссылки на легковуху я ТАК постоянно и подзаряжался и чувствовал себя хорошо

ну вот...
кто на чем работает и кто чем заряжается

Фото отличное.
Как нельзя лучше передает атмосферу и энергию-чем заряжается Добрый Человек-не могу прочитать твой ник нынешний )))

Здравия! )
Хранитель Истины (339764)
Я сейчас зарядилась клубникой ))
Хранитель Истины (274100)
Лес, горы, река, озеро, море- природа!)))))) От нашего к Вашему: