Посмотрела я фото из поездки в Питер и фото из поездки в Дагестан

и снова мысли о том, что горы лучше городской среды, какой бы красивой она ни была .
Я восстанавливаюсь на природе, мне там хорошо)
ХЗ что делать в городе и как там можно именно отдохнуть .
У меня на чаше весов - поездка в Питер к подруге на 2 недели и поездка в Дагестан на 3 -4 дня.
Или все-таки один раз стоит съездить, чтобы потом сказать и я там был в Питере))
Чтобы вы понимали, я природозависимая особь)

Это вот Новороссийск в прошлые выходные)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
Я тоже люблю горы, и выбрала бы Дагестан)
Но в Питере тоже надо побывать хоть однажды - он того стоит) это город с особенной атмосферой какой-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
В Питер- чтобы повстречаться с подругой.

Но, будь у меня такой выбор- я бы поехала в Дагестан. Очень Вас понимаю!
Верховный Наставник (210231)
Я бы вообще не парилась, над тем, что кто должен сказать.
Куда душа лежит - туда и еду
Хранитель Истины (321291)
Я езжу туда, куда нравится, а не чтобы галочку поставить. А куда ехать другим, пусть они сами думают.
Мудрец (19382)
Сейчас в горах самое лучшее время, но я бы выбрала Питер)

Верховный Наставник (128844)
Согласна с девочками - ехать надо туда, куда сердце просит, а не для галочки. Сама собираюсь в Беларусь и коллега, избалованная Берлинами, Мадридами и Флоренциями два раза в неделю стабильно меня снисходительным тоном спрашивает «так куда ты в отпуск?» И тяжело вздыхает «нет, я если отдыхать, то в Европу, в других местах я не могу отдохнуть». И едет на дачу к свекрови, которую она ненавидит

Жизнь одна, я давно забила на доказательства кому-то чего-то. Понты люблю, но только до того момента, пока они мне самой в кайф
Верховный Наставник (122526)
Красиво)))
Ну ,если тебе нравятся горы,едь в горы!
Себя насиловать нельзя)
Верховный Наставник (224483)
Мне вчера прислали кусочек Владикавказа)
он маленький, но очень красивый)

и если есть любые возможности путешествовать, от этого отказываться просто нельзя)
горы, море, а лучше их сочетание - это просто моя стихия)