А если это "чудо природы" посетит ваш дом,чё делать будете?))

Я сначала заору,а потом дам дёру)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А я инструкцию из анекдота усвоила ... Звонок в службу спасения: помогииите!!! Ко мне в дом заползла змея, что дееееелать ????? Мэм , Вы состоите в обществе защиты животных ? - нет .. - а в организации Гринпис - зеленые ? - нет .. - ну и*ите ее лопатой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я просто помру на месте...
Хранитель Истины (270420)
Я сдохну от инфаркта.
Специалист (707)
Позвоню в Службу спасения.
Тут же помру
Я всё лето на даче в соседстве с гадюками мирно просуществовала :)) Тискать эту пусечку мысли у меня не возникнет, но пинками вытолкать вон, вполне ума хватит :))

Не боюсь змей...
какая прикольная - спасу её от детей - не дам затискать=)
Верховный Наставник (142162)
ай-яй....... мамоньки!!!!!!! зачем вы это показали?????
** Совуля опять пошла менять только что надетый
памперс.....** (((((((
Просветленный (794109)
Бляхо-мухо.....
Мужа спасать стану, он их до визга боится)))
Мудрец (21179)
Я им завидую, они (змеи) могут до 3-х лет непрерывно спать....:)
А по ситуации: схвачу детей в охапку и прочь из дому, пущай спасатели ее "спасают":)
У меня в деревне гадюки на порог заползают. Я уже пообвыклась))
Окуею малость, конечно)
Но! Не более того))))
Просветленный (715192)
Скажу "Привет,сестра!"))))
Хранитель Истины (422727)
В дудочку дудеть....))))))))))))))))))))))))
разрыв сердца...... я жуть этих тварей не люблю))
Когда-то я ездила с мужем и с цирком "София" по Украине. Там был дрессировщик, который дал мне подержать молодого питона... Какой он приятный! Теплый, упругий, ласковый! Сразу стал тереться головкой о мою щеку, и под ладонь, чтобы его гладили!
А вот гадюк, которые иногда на даче встречаются, боюсь до обморока!
Верховный Наставник (165850)
Дочку позову))) Она у меня биолог или где?)))
Верховный Наставник (165741)
ну палочкой ее палочкой к выходу ..змей не особо боюсь.
Специалист (991)
Насчет дома - не знаю, а вот в природе они нас еще шибче боятся, только увидишь - сразу нырк в кусты!